Passwort vergessen?vergeben

Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Anweisungen zum ZurücksetzenSetzen Ihres Passworts werden Ihnen umgehend per E-Mail zugesandt.

Skip to main content

Geschäftsführung

Dirk Schöttelndreier

Geschäftsleitung

+49 561 78968-90

d.schoettelndreier@gfp24.de

Team Datenschutz

Johanna Hampf

Referentin Datenschutz

+49 561 78968-94

j.hampf@gfp24.de

Julia Schultheis-Klewitz

Referentin Datenschutz

+49 561 78968-97

j.schultheis@gfp24.de

Dirk Mohr

Referent Datenschutz

+49 561 78968-89

d.mohr@gfp24.de

Kevin Bein

Referent Datenschutz

+49 561 78968-95

k.bein@gfp24.de

Jimmy Kolekki

Referent Datenschutz

+49 561 78968-96

j.kolekki@gfp24.de

Team Arbeitsschutz

Saida Khodieva

Referentin Arbeitsschutz

+49 561 78968-92

s.khodieva@gfp24.de 

Sabine Lehmann

Referentin Arbeitsschutz

+49 561 78968-91

s.lehmann@gfp24.de

Team E-Learning

Alexander Ruhl

Referent Datenschutz/E-Learning

+49 561 78968-98

a.ruhl@gfp24.de

Team Administration

Anja Mohr

Administration/IT

+49 561 78968-99

a.mohr@gfp24.de 

Lena Brendler

Administration

+49 561 78968-88

l.brendler@gfp24.de